Receba nossa programação por email!  
  • Dia 01
    • Culto - Celebrando a Vida - 20h
    • Partilhas - Celebrando a Vida - 21:00
  • Dia 03
    • Encontro de Jovens Casados - 9h
    • Alternativa Adolescentes - 18H30
    • Alternativa Jovens - 20H30
  • Dia 04
    • Escola Bíblica - 9h
    • Celebração da Manhã - 10h15
    • Escola Bíblica - 18h
    • Celebração da Noite - 19h
  • Dia 06
    • Encontro de Homens - 20h
  • Dia 08
    • Escola Bíblica - 19:00
    • Culto - Celebrando a Vida - 20:00
    • Partilhas - Celebrando a Vida - 21:00
  • Dia 09
    • Vigília de Oração - 21h
  • Dia 10
    • Bem-Vindo à Família - 9h
    • Aulas Inaugurais Cursos de Famílias - 9h
    • Alternativa - Adolescentes - 18:30
    • Alternativa Jovens - 20:30
  • Dia 11
    • Escola Bíblica - 9h
    • Celebração da Manhã - 10h15
    • Escola Bíblica - 18h
    • Celebração da Noite - 19h
  • Dia 12
    • Bem-vindo à Família Jovens - 20h
  • Dia 15
    • Escola Bíblica - 19h
    • Culto - 20h
    • Partilhas - 21h
  • Dia 16
    • Aniversário Singular - 20h
  • Dia 17
    • Alternativa Adolescentes - 18H30
    • Alternativa Jovens - 20h30
  • Dia 18
    • Escola Bíblica - 9h
    • Celebração da Manhã - Watoto - 10h15
    • Escola Bíblica - 18h
    • Celebração da Noite - Watoto - 19h
  • Dia 19
    • Encontro Craques da Paz - 20h
  • Dia 20
    • Parceiros - Enc. Empresários - 20h
  • Dia 22
    • Escola Bíblica - 19h
    • Culto - 20h
    • Partilhas - 21h
  • Dia 24
    • Alternativa Adolescentes - 18H30
    • Alternativa Jovens - 20h30
  • Dia 25
    • Escola Bíblica - 9h
    • Celebração da Manhã - 10h15
    • Escola Bíblica - 18h
    • Celebração da Noite - Batismos - 19h
    • Coleta Hemorio - 9h
  • Dia 26
    • Celebração de Mulheres - 20h
  • Dia 28
    • Herdeiros do Rei - Motociclistas - 20h
  • Dia 29
    • Escola Bíblica - 19h
    • Culto - 20h
    • Partilhas - 21h
  • Dia 31
    • Treinamento Capelania - 9h
    • Alternativa Adolescentes - 18h30
    • Alternativa Jovens - 20h30